воскресенье, 7 августа 2016 г.

PL: Итоги задания №15 Вырубка

Доброе утро, дорогие читатели нашего блога! Команда дизайнеров нашего блога сейчас находиться в заслуженном отпуске, мы отдыхаем и набираемся сил, чтобы в сентябре опять приступить к работе и еще больше вдохновлять вас нашими новыми идеями и работами. А  сегодня пришла пора немного оторваться от отдыха и обьявить результаты по нашему прошлому заданию №15. Вырубка.









Девочки, поздравляю с ТОПом! Вы молодцы! А теперь давайте разыграем подарочек от Бумага-Марака. Слово Mr.Random
Лена, поздравляю! Для получения приза напишите, пожалуйста, на почту serovajob@mail.ru. В теме письма укажите "Победитель по заданию №15 в рубрике PL". 
А приглашенным дизайнером нашего блога в следующем задании мы бы хотели видеть Таню. Таня, если вы согласны- напишите мне на почту shpylichka@yahoo.com с пометкой "ПД блога Бумага-Марака"
Еще раз поздравляю девочек! И напоминаю, что текущее задание рубрики Project Life- Яркие цвета. Ждем с нетерпением ваши новые работы! Спасибо вам за внимание! Пока-пока!

6 комментариев:

  1. ух ты, и топ и приз! правда, моих работ было три из пяти, так что ничего удивительного )) но все равно приятно - спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки, еще технический вопрос - почему мое фото в топе мутное? второй раз так вижу, хотя в блоге четкость нормальная.

      Удалить
    2. Поздравляю еще раз! А фото мутное, наверное, из-за его маленького разрешения.

      Удалить
  2. благодарю за ТОП, и поздравляю девочек, у вас такие классные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за участие в наших заданиях!

      Удалить
  3. ой, я только добралась до интернета! спасибо огромное за приглашение в ПД, поскакала писать свой положительный ответ! ))

    ОтветитьУдалить