вторник, 19 мая 2015 г.

PL: Задание №2

 
Привет!
Сегодня 18-е число, а значит пришло время для второго задания. Задание сегодня соответствует направлению блога - использовать в своем проекте любой чипборд. Конечно, нам будет приятно если это будет чипборд от "Бумага-Марака", но это не является обязательным условием.
Я в свем развороте использовала чипборд из пивного картона "Шеврон" и "Конфетти звездочки №2", а так же чипоборд "цифры №1" для номера недели.

Чипборд "Шеврон", что внизу страницы, я просто раскрасила гелевой ручкой, очень мне нравится так с ним поступать, получается ярко, паста ложиться хорошо, даже не видно штрихов. Да и набор ручек из нескольких цветов дает пространство для маневра. Сделала их в одном цвете, чтобы подчеркнуть что действие на фото происходит в один вечер. Ну и чтобы поддержать тему -  карточку от ScrapBerry's на соседней странице.
А номер недели и звездочки раскрасила акрилом, так как цифры сделаны из переплетного картона и их серость паста уже не так красиво перекрывает.


Расскажу о наших правилах: 
- к участию принимается разворот Project Life за любой период времени. Это может быть неделя, год или один день, если вы сохраняете только важные события;
- вы можете участвовать в заданиях других блогов;
- вы можете добавить более чем одну неделю;
- нужно ли использовать продукцию Бумага-Марака? Это не обязательно, но нам будет очень приятно :)
- срок один месяц, до 19.06.15. года включительно.


2 комментария:

  1. Не знаю как спросить, но к участию принимаются работы, где показаны целый разворот( 2 странички 30 на 30)
    Или можно только часть показывать, 1 страничку?

    ОтветитьУдалить