воскресенье, 10 июля 2016 г.

Project Life. Результаты заданя № 14. Фото в стиле полароид

Привет, дорогие читатели нашего блога! Сегодня пришло время подвести итоги по заданию прошлого месяца- Фото в стиле полароид и назвать наш великолепный ТОП. Хочу поблагодарить всех участников нашего совместного проекта, за то что остаетесь с нами, создаете свои семейные архивы вместе с нашим блогом и участвуете в наших ежемесячных заданиях.  Спасибо вам большое!
Ну а теперь предлагаю посмотреть на наш ТОП










Девочки, поздравляю с ТОПом! Ваши развороты превосходны! Спасибо вам большое за участие в нашем задании!
А теперь предлагаю разыграть приз от Бумага-Марака. Для этой цели воспользуемся услугами Mr.Random 




Под номером 4 у нас- Настя Горшнева. Настя, поздравляем тебя с двойной победой! Для получения приза напиши, пожалуйста, на почту serovajob@mail.ru. В теме письма укажи "Победитель по заданию №14 в рубрике PL". 
А приглашенным дизайнером нашего блога в следующем месяце мы бы хотели видеть  Юлю. Юля, если вы согласны- напишите мне на почту shpylichka@yahoo.com с пометкой "ПД блога Бумага-Марака"
Еще раз поздравляю девочек! И напоминаю, что текущее задание рубрики Project Life- Вырубка. Ждем с нетерпением ваши новые работы! Спасибо вам за внимание! Пока-пока!

1 комментарий:

  1. Спасибо.
    Отправила уже два письма на адрес shpylichka@yahoo.com по ПД, но ответа мне так и не пришло. Доходили ли до вас сообщения?! Отправляла 10 и 14 июля с адреса leluar@mail.ru

    ОтветитьУдалить