понедельник, 1 февраля 2016 г.

Задание февраля №1. Доска Вдохновения "Страсть и нежность"

Всем большой привет! Начался новый месяц а значит и новое задание вместе с ним :) Мы, конечно, не могли обойти вниманием День Валентина и сделали очень женственную и чувственную Доску Вдохновения :) Хотя по ней совсем не обязательно делать валентинки) ведь палитра, да и настроение фотографий совсем к этому не обязывают ;)
Итак, вот она:


И волшебное вдохновение от нашего Приглашенного Дизайнера:


Всем привет. Меня зовут Елена. Рада побывать в гостях у замечательного блога и поработать вместе с талантливыми девочками. Я живу в Москве. В скрапе около двух лет.Пробую разные стили и нахожусь в постоянных поисках новых знании и умений. Делаю разные скрапобъекты, от открыток до альбомов.Также интересуюсь фотографией и всем, что с ней связано. По заданию у меня сложилась открыточка. На создание меня вдохновила палитра, а так же ощущение весны.Палитра немного ограничивает,но я не отступилась от своей идеи. Захотелось сделать цветущую теплую работу. Поэтому у меня получился такой вот букетик с чипиком бабочкой от всего сердца.


Какие работы мы принимаем? Любые, связанные с бумажным творчеством.
Какие условия задания? Просто вдохновитесь нашей Доской :) Вы можете использовать отдельные элементы, основные цвета (следовать палитре досконально не обязательно) или общее настроение, которое возникает у вас при взгляде на эти фотографии. Главное, расскажите нам, что вас вдохновило.
Сколько можно добавлять работ? Неограниченное количество!
Нужно ли использовать продукцию Бумага-Марака? Это не обязательно, но нам будет очень приятно :) 
Какие сроки? 01.02.16 - 01.03.16

The rules are very simpleif you would like  to join our January challenge: you may use the  palette or the mood or just some elements of our moodboard. Just let us know what it was that inspired you for your creation. The challenge is valid on blog posts dated February, 1st 2016 - March 1st, 2016
You don't need to you use Bumaga-Maraka chipboard but, of course, but we would LOVE to see it on your projects!
We accept scrapbook pages/layouts, canvases, cards and albums.


Our disigners have prepared  lots of inspiration for you throughout the month. Be sure to  to come back to our blog and check their amazing works!
Be creative today and always!


Ну и, конечно же, по окончании задания наша Дизайн Команда выберет ТОП, а мистер Рендом определит счастливчика, которому достанется приз, чипборд Бумага-Марака:  Белый чипборд. Набор "Конфетти Звездочки" №2 и Белый чипборд. Набор "Конфетти Сердечки" №1:


2 комментария:

  1. Открытка - настоящая страсть! Хочется рассматривать и рассматривать все детальки. Спасибо!

    ОтветитьУдалить