четверг, 16 июля 2015 г.

Задание июля №2. Скетч

Всем привет! Как-то неожиданно уже середина лета....Но грустить не стоит, стоит скрапить! И у нас новый скетч для вас, автор - Настя Исторкина :)


И много вдохновения от наших Приглашенных Дизайнеров!


Меня зовут Марина. Счастливая жена и мама двух дочек-озорниц.
 В детстве рисовала много и делала подарки близким своими руками, но потом это все прошло. По профессии программист, но все больше творчество увлекает меня. Сейчас в отпуске по уходу за младшей дочкой и в скрапбукинг ушла с головой.) По скетчу сделала 2 открытки. Идея первой - пыталась передать яркие, летние, радостные эмоции. А вторую хотелось сделать в сине-белой гамме. Но в итоге открытка сложилась немного по другому.  Здесь кроме шебби-лент, совсем нет скраповых материалов. В основе акварельная бумага, цветы тоже вырезала из нее. Цифровой штамп раскрашивала акварелью.



Всем привет, меня зовут Анна. Занимаюсь скрапбукингом почти 3 года, за это время стили и предпочтения в скрапе часто менялись, но одно я поняла точно, что творить могу только когда есть вдохновение, если искры нет, ничего не получится) Безумно люблю бумагу, чипборд, краски. Скетч вдохновил меня на создание странички о "сладком мальчике", использовала бумагу и высечки Lemon Owl, штампы, эмалевые капли.



Какие работы мы принимаем? Любые, связанные с бумажным творчеством.
Какие условия задания? Просто сделайте работу по скетчу - он должен быть хорошо читаем!
Сколько можно добавлять работ? Неограниченное количество!

Нужно ли использовать продукцию Бумага-Марака? Это не обязательно, но нам будет очень приятно :)
Какие сроки? 15.07.15 - 15.08.15

Ну и конечно же, по окончании задания наша Дизайн Команда выберет ТОП, а мистер Рендом определит счастливчика, которому достанется приз - 2 набора чипборда из белого картона от Бумаги-Мараки "Мыслеоблака" №1 и "Скобки" №1



5 комментариев:

  1. Роботи дууууже гарнезні, яскраві та мегапозитивні))) Підкажіть, будь ласка, а скетч можна перевертати чи використовувати тільки як в оригіналі?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) можно и переворачивать, и отзеркаливать) главное - чтобы он был узнаваем) можно сделать открытку, страничку, блокнотик...
      Ждем!

      Удалить
    2. Ок, дякую))) надихнули мене - іду творити))))

      Удалить
  2. классный скетч спасибо заа вдохновение) пошла творить))

    ОтветитьУдалить